WhatWhere.World
Moscow
Create event
Create event
Search
Promote event
cover
We are a technological service platform allowing to buy tickets for events online. We are ticket reseller. Prices on our website can be higher or lower than the face value.

Выставка «Легенды земли Пермской»

14
Fr
jun
11
We
sep
11:00 AM

Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка

Россия, Кудымкар, улица Максима Горького, 26
Promote event
На выставке представлено более 30 творческих работ разных лет преподавателей и учащихся колледжа: живопись, ручная и компьютерная графика, скульптура и произведения декоративно-прикладного искусства. Выставка поможет посетителю погрузиться в волнующий, завораживающий мир вымысла, в котором сосуществуют люди и боги, животные и фантастические персонажи, в котором современное авторское мифотворчество гармонично сочетается с традиционным миропониманием.
Show more
Generate and download posters

Comments

    Similar events

      Детская интерактивная экспозиция «Сказки древней Пармы»
      Sat, 22 December — Wed, 18 September
      Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
        Экспозиция «Коми-пермяцкая одежда»
        Sun, 30 June — Fri, 27 December
        Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
        from р. 30
          Виртуальная выставка «Театральный художник Дмитрий Сергеевич Евстигнеев»
          Sat, 29 June — Sat, 28 December
          Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
          Выставка «ПожумОК» («СоснаОК»)
          Wed, 22 August — Tue, 31 December
          Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
          from ₽ 30
          Выставка «Прикосновение…»
          Wed, 10 October — Tue, 31 December
          Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
            Экспозиция «Происхождение жизни на Земле»
            Sat, 29 December — Thu, 31 December
            Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
              Виртуальная выставка «Лесная быль» Виталия Онькова»
              Sat, 27 October — Thu, 31 December
              Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
                Выставка «Виртуальная художественная галерея»
                Sun, 13 January — Thu, 31 December
                Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка
                  ОшТуй
                  Sat, 24 August, 7:00AM Saturday, 24 August, 7:00AM
                  ОшТуй